Стыдно за плохие поступки в детстве

Яков 23.07.2012

Алла Альбертовна простите за беспокойство.Ситуация такая невероятно стыдно за плохие поступки в детстве.Убийство кошек собак.Я сейчас даже таракана не обижу.Состояние навязчивое.Становлюсь на колени плачу и прошу прошения у убиенных животных.Чувствую что голова поедет скоро.Вот как быть то?

Здравствуйте, Яков!

Ваше отчаянье от невозможности изменить ситуацию в прошлом. Однако у вас есть возможность сделать это сейчас. И вы пишите, что есть новый опыт и знания которые которые вам могут помочь быть социально адаптированным и соотносить свободу выбора  в действиях и ответственность за них. Если так вы можете себя простить и жить в гармонии с собой и окружающими.

С уважением.