Нужна ли я буду своему, после секса?

кристи 23.07.2012

Встречаюсь с парнем,я его не хочу потерять ,но он как бы мне тож говорит об этом..но я не верю..да и просит секса ,но я как бы не готова, так как я девственница ,и боюсь то что потом я ему буду не нужна( да и родные его говорят тип ему одно нужно..а мне он говорит то что не кому не верь! да еще он говорит -отношения без секса эт не отношения, ну если я ему не дам то нашем отношением будет конец. что делать не знаю, да если бы я ему нужна была б новер он бы мя не толкал бы на это! по советуйте пож.что ж делать?!

Здравствуйте, Кристи! Вы сами ответили на свои вопрос в вашем письме. Да, не факт, что ваш парень сохранит к вам интерес после секса, к тому же если его родные говорят о том, что его интересует только секс. Поэтому не торопитесь, Кристи! Любящий вас человек не будет вас торопить, а будет тактичен и нежен - не беда, если вы потеряете такого парня, не за что и держаться, поэтому доверьтесь своему сердцу и принимайте решение взвесив все варианты.

Удачи вам!