Как быть своему парню всегда интересной?

Катя (21 год) 08.04.2020

Мой парень реселлер, и у него есть по факту девушки клиентки. И есть девочки с которыми он общается , но их мало.

При этом я очень сильно переживаю. Мне хочется чтобы он меня хотел всегда , чтобы чувства не охлаждались, только я не знаю как это сделать

Катя, здравствуйте!

Запомните важное правило взаимоотношений - чтобы быть интересной для другого человека нужно в первую очередь быть интересной самой себе! Тогда и окружающим, в том числе и Вашему парню будет с вами интересно!

Второе правило отношений - к нам относятся так, как мы сами к себе относимся, поэтому цените, уважайте и любите себя! и Окружающие будут поворачиваться той же стороной!

С заботой о Вас Юлия Першукова, практикующий психолог офлайн и онлайн.

Катя

Мне хочется чтобы он меня хотел всегда , чтобы чувства не охлаждались, только я не знаю как это сделать

Катя, "бойтесь  своих желаний"! ))

Важно, чтобы чувства к  вам были "глубокими" (это признак  хороших серьёзных отношений), а не "острыми"/"горячими" (что больше  смахивает на "болезнь").

Чем больше вы будете "пытаться   что-то сделать специально" - тем больше вы будете его от себя такими попытками "отворачивать", особенно  в длительной перспективе, поверьте моему большому опыту.

Надеюсь что у вас всё будет хорошо!

Берегите себя, цените  себя, ведь вы - самое дорогое и ценное что у вас есть!

Удачи вам!

Пётр Юрьевич Лизяев, психолог-психотерапевт
Очные консультации/психотерапия в Москве - индивидуально и в группе, а также по Skype.