Как вести себя с дочкой?

Гульнур 23.07.2012

Здравствуйте! мне 32 года У меня две дочери старшая 12 лет начала переговариватся просишь ее что либо сделать она отвечает зачем я.Младшей 8 лет.Она все прозьбы выполняет. Со старшой пробовала погоравить, криком, слезами. Недавно важатые отобрали у них игру писпи она звонит мне и сообщает на что я спрашиваю зачем она зобрала не плачь и в разговоре минутная пауза образовалось на что она говорит ладно я поняла ты не собираешься им звонить на что я ответила как ты разговариваешь со мной и положила трубку Конечно я растроилась сежу и думаю что мне делать как вести себя чтобы чем старше тем хуже не было так как она постоянно кречит на сестренку помогите пожалуйста дайте совет как вести в таких моментах себя спасибо

Она сомневается, что вы ее любите. А вы волнуетесь, что она вас не уважает. Проявите любовь так, как ей понятно,  будет уважение.