Как мне быть?

Владимир 23.07.2012

Мне 25 лет. Я бисексуал! Я женат! Люблю свою жену,но в тоже время мне нравятся парни и мне хочется с ними секса! и так же я понимаю, что это будет измена своей жене, по этому я хочу избавиться от сексуального вличения к парням, но не знаю как! я с этим борюсь уже лет пять и ничего не получается!

Смаль Наталья Александровна

Здравствуйте, Владимир! Если у вас есть желание изменить свою жизнь, приходите. Работа длительная, не на один месяц, может быть и год. С уважением, Наталья.