Как вернуть парня?

Кристина 22.07.2012

Здравствуйте,у меня такая проблемма,мы с моим можно сказать бывшим парнем живём на огромном расстоянии,вместе мы в этой виртуальной любви около двух лет.И по обстоятельствам мы с ним сможем увидеть друг друга в первый раз вообще на след. год.У нас с ним отношения так то вроде и ни чего,но он такой человек,что там не любит общаться по телефону,поэтому мне не когда не звонит,звоню всегда я да ещё и уважение к друг-другу пропало.И из-за этого расстояния у меня есть некое недоверие к нему и некие попытки изменить его в некоторых моментах.Однажды у нас произошёл скандал из-за того что он ставит некоторые вещи в переди меня,может я и не права,ему надоело это всё и он решил поставить точку в наших отношениях,я очень огорчилась,потому что мне кажется что сначало нужно увидеть друг друга чтобы понять всё.Мы с ним уже неделю как не вместе,я всячески пытаюсь вернуть его своими смс и звонками,он мне сказал что он сам не знает чего хочет,вроде и любит очень сильно и точку хочется поставить,я хотела дать ему время подумать...Но терпения уж совсем нет

Кристина, разберитесь в своих чувствах. То вы пишите, что понимаете, что уже не те отношения, не уважения, есть недоверие. То вы огорчаетесь и пытаетесь его вернуть. Зачем?

зачем вам такие отношения? Виртуальные? Вы же не знаете этого человека. Вы придумали его и отношения . Вам так хочется любви, что вы надежду на это чувство назвали любовью. Я предполагаю, хотя может быть все, что когда вы встретитесь, вы обнаружите совершенно чужого человека и будете разочарованы.

Вы не пишете конкретики, не понятно почему пропало уважение, какие именно вещи он ставит раньше вас, поэтому трудно что-либо сказать. Но ответить на вопрос зачем вам эти отношения - вы можете. Попробуйте.

Смелости вам.