Измена мужа

Аленушка 20.07.2012

Мне 29 лет.я в декретном отпуске.сегодня услышала случайно разговор мужа(он забыл сделать сброс на мобильном телефоне после ра3говора со мной)что он собирался снять местных давалок,но они не согласились.измены не было но сам факт приводит меня к отвращению к нему.что мне делать?

Овсяник Людмила Михайловна

Аленушка , загляните сюда

Закурнаева Екатерина Николаевна

Здравствуйте, Алёнушка. Для каждого измена воспринимается по-разному. Для кого-то измена-это мысли о других , для других -это непосредственно факт измены физической. Попробуйте понять, сможете ли вы простить этот разговор и что для вас означает измена. Сможете ли вы забыть это и начать жизнь заново? Если да, то подумайте, почему возникло такое желание у мужа? Всё ли у вас хорошо в интимной жизни, поговорите честно с мужем об этом, всё ли его устраивает, а может просто ему захотелось секса по телефону?Попробуйте сами измениться, хотя времени с малышом не хватает, но не забывайте следить за собой. Устройте романтический ужин с таким же продолжением. Вы сами почувствуете, как он к вам относиться. Счастья вам и любви взаимной!