Каждый день чувствую что я не здорова...

юлия 20.06.2010

мне очень нужна помощь,обращаюсь по советам хороших знакомых.

они настояли,что мне нужна помощь.

я не могу описывать что мне пришлось пережить.разговаривать не хочу...у меня серъезные проблемы с психикой и головой, успокоительные мне не помогают,я каждый день чувствую что я не здорова.мама пьет...каждый день..-праздник когда день покоя.я все бросила и потеряла..жизни нет..из дома почти не выхожу,только проволить и встретить маму.

помогите мне,пожалуйста,что мне делать,мне кажется я совсем с ума сошла,я не шучу,и не преувеличиваю.обращалась к врачам,назначали психотерапевта,идти не хочу,говорить не хочется ни скем и не очем..

Юлия, почему Вы не хотите идти к психотерапевту? Сходите к психологу. С ним не обязательно постоянно говорить. Иногда ощущение поддержки и понимания даёт больший эффект, чем разговоры. Возмите себя в руки, и займитесь своим внутренним комфортом. С уважением, Анна.

Юлия, если Вы смогли здесь рассказать хоть что-то, пусть как крик души можно сказать  в  никуда. То Вы сможете об этом поговорить один на один с психологом.

Хорошо ведь то, что Вы сами понимаете  серъезность ситуации, тогда  сделайте и следующий шаг – приходите. Послушайте здравых советов и  ваших знакомых, и врачей, и психологов в Волгограде сайта. Трижды  Вам посылаются  знаки, что если не получается самой  справиться, пора обращаться за конкретной помощью («просящему да воздастся….»).

Решайтесь, ибо каждый сам творец своей жизни.