Вредная привычка

Тимур 19.07.2012

Здравствуйте. Тут такая история. Я уже как 2 недели пристрастился к алкогольным энергетическим напиткам. Выпиваю по 4 бутылки в день. А хочется еще и еще. Может это уже алкоголизм? Как мне избавиться от этого пристрастия?

Кунцевич Светлана Владимировна

Здравствуйте,Тимур! если это и не алкоголизм-я не нарколог, не знаю, то точно зависимость.Если и еще хочется и избавиться хочется, а не получается.Избавиться от зависимости-поменять одну на другую.Захотедось энерг. напитка- выпейте просто воды, позвоните  девушке-пусть скажет что-нибудь хорошее, отожмитесь-физические нагрузки вырабатывают эндорфины-гормоны радости .Придумайте что-нубудь одновременно приятное и полезное-так бывает.Что вам дает это напиток и есть ли способ получить это иначе? Удачи!