Я кричу ночью

яна 19.07.2012

Здраствуйте скажите пожалусто что мне делать мне 24 года я кричу ночью с 19 лет сейчас у меня маленький годовалый ребенок я боюсь напугать его я и уже напугала. мне снится что с моим ребенком случилась беда что мне делать

   Яна, здравствуйте. На мой взгляд, причин может быть несколько. В том числе и страх за ребёнка, связанный с пережитым Вами ранее, может быть и в том возрасте, в котором сейчас Ваш ребёнок. Сложно сказать без диагностики, но помимо психотравмы, важно будет разобраться в бессознательном восприятии Вами себя как источника опасности для ребёнка, и с многим другим.

   Так или иначе, ваши затруднения разрешими при работе с хорошим специалистом.

   С уважением и лучшими пожеланиями, Андрей Геннадьевич