Как узнать нравлюсь ли я парню, или нет?

Дарья 19.07.2012

Здравствуйте!меня зовут Дарья мне 20 лет,я из города Рубежное,мне нравиться один парень его Зовут Денис и ему 2 года,нас познакомили наши друзья,и мы сразу же в тот день обменялись телефонами,и он начал мне звонить каждый день и звать гулять,потом он мне предлагал как он сказать замутить с ним,и я ему сказала что можно попробовать в качестве испытательного срока,у нас с ним все было все хорошо,и тут вдруг мне неожиданно сказал подруга по секрету,что он ей сказала что у него была девушка и она сейчас от него беременная и он просил подругу не чего мне не рассказывать так как я могу на него обидеться,и не не захочу с ним общаться,я то догадывалась что у него есть девушка я даже ему смс написала чтоб он мне не звонил и что я ему желаю удачи с девушкой,он мне звонил в тот день а потом еще и на следующий,но я не брала трубку и хотел со мной поговорить,а я сейчас теперь сама переживаю что не могу ему сама набрать и поговорить с ним хотя очень хочу извиниться перед ним за ту смс,но никак не получается,у меня даже рука не поднимается взять в руки телефон и набрать его номер,он теперь думает что я не хочу с ним общаться после этой новости и сам не перезванивает,я думаю что он сейчас находиться с ней,скажите что мне делать?как поступить в этой ситуации?может и правда набрать ему и поговорить с ним по человечески,и тогда у меня с ним все наладиться,он тоже из моего города...

Комарова Вера Леонидовна

Дарья, парень-то больно юн:)) - "и ему 2 года"!

Много слов про звонки, слухи, смс-ки... На самом деле, Ваш знакомый удачно сочетает приятное с полезным, все участницы и участник "треугольника" не против! Вам, как я поняла, все равно, что мужчина скоро станет отцом и у него появится ребенок и пусть и гражданская, но жена?

Вы "хочу извиниться перед ним за ту смс", в которой "написала чтоб он мне не звонил"? Чего извиняться-то? Он Вас дурит, а Вы извиняться... Да, "он теперь думает что я не хочу с ним  общаться после этой новости" - и это было бы нормальным явлением! Хотя, Вам нравится быть третьей, Вам хочется участвовать в "замучивании" - не вопрос, он же обманывает не только ту женщину, но и Вас, и, забеременеете Вы - будет такая же история. Он же малыш - не несет ответственность за свои поступки!

p.s. Все отвечено - по Вашему тексту. История может быть совершенно иная, но Вы её мне так рассказали:).