Я хочу её вернуть

Алексей 17.07.2012

Познакомился с девушкой, провстречались пол года были такие яркие отнашения что за мои 24 года у меня ни разу такого не было говорили друг другу что нас свела судьба всё не просто так что то в этом есть, провстречались три месяца я её стал ревновать к работе к подругам стали возникать ссоры скандалы, расстались через три дня померились вроде как я и осознал свою ошибку стал вести себя по другому прошло ещё два месяца затем опять всё по новой только всё страшней и сильней я ей говорил что я жить без неё не могу угрожал что покончу собой следил за ней доводил её придумывал различные себе болезни мол вот от переживаний у меня с давлением проблемы начались, вообщем о чём сейчас и сожалею не таким нужно было способом действовать чтоб её вернуть уже как четвёртый день ей не звоню и не пишу, очень сильно переживаю и хочу её вернуть ну не знаю что мне делать. Посоветуйти пожалуйста, зарание спасибо вам!

Здравствуйте, Алексей!

Думаю, Вы уже поняли, что манипуляциями и давлением мало что можно получить. Поэтому главное, что Вам сейчас нужно сделать - это признать, что у девушки есть свои потребности и они могут отличаться от Ваших. Вы слышите и видите только себя, и, к сожалению, не замечаете никого вокруг. Это ничего общего с любовью не имеет, не путайте божий дар с яичницей. Настоящая любовь не имеет ничего общего с ревностью, контролем партнёра, истериками и угрозами. Так что разберитесь для начала с собой, со своими комплексами, со своей неуверенностью и своими потребностями. Развивайте свою личность,самоподдержку, поднимайте самооценку. Тогда следующие отношения будут более гармоничными и длительными. А с этой, девушкой, боюсь, у Вас уже ничего не получится. Но не сильно расстраивайтесь, потому что, как я уже сказала, Вы не любите её и жить без неё вполне сможете. Всего наилучшего, Елена.