Я очень хочу её вернуть

Евгений 10.05.2012

Здравствуйте мне 16 лет , моей девушке тоже!!!

Я ученик, учусь на Столяра , у меня произошла проблема , правда я сам виноват !!!

У нас девушкой был год , и мы поругались очень сильно из-за того что я её не встретил в назначеное время , и потом я сорвался и очень сильно её ударил по попе !!! Она расплакалась и убежала .

И сказала если хочу что-бы она меня простила, надо добиться этого !!! Я перепробовал много способов но нечего не помогает .

А я очень хочу её вернуть что мне делать в этой ситуации???

Кайдарова Асель Абду-Алиевна

Здравствуй, Евгений! Не знаю, какие способы ты перепробовал, но нужно теперь снова добиваться ее расположения. Попробуй иногда отправлять цветы, правда, это не очень дешево, но девушка оценит это. Не будь излишне навязчивым, девушкам это не нравится. Делай маленькие подарки - например, купи ей красивую открытку, со словами и просьбами о прощении. Думай о том, что встретишься с ней и у вас все будет хорошо. Не зацикливайся на том, что произошло, каждый имеет право на ошибку. Если она не будет реагировать, сделай такой ход - просто исчезни на недельку -другую из ее жизни - ни сообщений, ни звонков. В этот период она будет думать о тебе- где ты, с кем ты и когда ты появишься, возможно, что-то сдвинется в ваших отношениях. Удачи тебе!