Я потерял дружбу и хочу её вернуть

Ник 31.08.2013

Случай такой у меня тупой... По-другому и не назвать. Позвал меня гулять мой друг, нам по 16 лет. Мы решили пойти к девчонкам в гости чтобы скучно не было и встретили их по пути к ним в гости, двоих. Гуляли продолжительное время и в один момент мы с другом решили пойти в девчонками на стадион. На стадионе турники есть, все-таки прихвастнуть перед девушками своими спортивными возможностями - это как-то по мужски. Пришли мы и дурачились там, а девчонки стали снимать на телефон друга всё это. Пока мы дурачились я подшучивал над другом всячески и в один момент не задумываясь о последствиях когда он запрыгнул на турник я стянул с него шорты. Так получилось, что и трусы тоже. Девочки закатились от смеха и шока, а друг не делая никаких агрессивных движений обидчиво посмотрел на меня и сказал "после этого ни здороваться, ни общаться, ни*уя, спасибо..." и ушел. Я понял что делов наделал и пытался окликнуть его, извинился перед ним, но он не обернулся... Видать перед девочками стыдно было. Я так понимаю, что теперь-то он и не будет со мной здороваться и общаться, а мы все вчетвером - одноклассники. Я, он и эти девочки вот-вот пойдём в школу 2 сентября. Будем танцевать танец на 2 сентября и мне надо как-то загладить свою вину. Я пытался в интернете написать ему, что я раскаиваюсь и что такого больше не повторится, что больше не подведу его и не предам нашу дружбу но он и не хотел слышать, а только грубил показывая всем своим видом, что он обиделся и я сильно пожалею об этом поступке.

После случая я с девчонками ещё гулял и мы обсудили как загладить мою вину перед ним, но ничего дельного не придумали. Все мы не маленькие чтобы на такие пустяки обижаться - сделали вывод мы. Но друг всегда был очень обидчивый и мог затаить обиду даже за какую-нибудь мелочь.

Я даже не знаю как загладить свою вину приемлемыми способами, посоветуйте что-нибудь, я уже и не знаю что делать с этим инцидентом, который случился по моей вине. Все-таки нам ещё учиться в одном классе и представьте как будет неловко если мы не будем здороваться и общаться... А друг слишком принципиальный относительно обид.

Я считаю, что нельзя так просто взять и выкинуть человека из жизни, особенно когда с ним всегда нормально общались и поддерживали друг друга

Вы сделали все, что сделали....

В том числе и по раскаянию....

Обидели друга.... Теперь дайте ему время отойти от обиды.

Не спешите....

Для Вас - наука, как за счет друга понравиться девушкам.

И как приходится платить за это.

Г.Идрисов.