Я не представляю своей жизни без ее присутствия

Дания 16.07.2012

Доброго времени суток! я запуталась и буду благодарна если Вы поможете. Наверно надо сначала. в 16 лет я потеряла маму, самого близкого для меня человека. Очень закрылась в себе. После этого случая устроилась на работу, на работе познакомилась с удивительной женщиной старше меня на 19 лет. У нас завязались теплые отношения, доходило до того что я неоднократно ночевала у нее. У нее муж и 2 детей. Общаемся уже 4 года, за это время, мне стало всё больше не хватать её внимания, я стала ее ревновать к нашим сотрудникам, ко всем с кем она общалась, ловила себя на мысли что я скучаю по ней, что мне её не хватает, я не лесбиянка, мне симпатичны парни, и я не хочу от нее половой близости, но она просто нужна мне рядом. хуже всего то что она мой директор. И если мы с ней ругаемся, она не отвечает на звонки на смс, на работе не общается вообще. и в таких условиях просто невозможно работать. Недавно мы поругались сильно, мы выпили много. Я начала про ревность, а она начала говорить что я ее не ценю. Далее она пошла спать. Я с бутылкой села в Интернете, и меня посетила мысль, что я действительна может лесбиянка, начала шариться в интернете. узнать что это? И уснула. Далее я уехала, со мной она не разговаривала 3 дня со мной, Потом вышли на работу, пыталась с ней поговорить, на контакт она не идёт, всё таки получилось с ней поговорить. Она начала кричать, говорить что у тебя там за сайты, теперь всё понятно, и сказала что мы не будем общаться. Для меня это было ударом. Она сказала что мы будем общаться только по работе, либо я могу идти на все 4 стороны. Меня это убило, понимаете я не могу без нее. Я не представляю своей жизни без ее присутствия. Наверно подсознательно она мне заменяет маму. Но она думает совсем иначе. Что мне делать? Как мне ее разубедить, и вернуть если это возможно?

Буду благодарна за ответ!

Бондарева Светлана Павловна

Здравствуйте Дания!
Вполне возможно, что Вы пытаетесь этой женщиной заменить свою маму, которая рано от Вас ушла. Лучше всего, если Вы обратитесь с этой проблемой на личную консультацию, чтобы понять, что же такого важного Вы пытаетесь от этой женщины получить. Иначе это может повториться и в других отношениях, с другими женщинами.
Удачи! Светлана.

Здравствуйте, Дания!
Видимо, у Вас было нездоровое слияние с мамой, и теперь Вы ищете ей замену. Вы можете жить одна, для того, чтобы жить, Вам никто не нужен, ни мужчина, ни женщина. Жизненность человека не должна нарушаться с уходом любых партнёров. Другое дело, что в отношениях с близкими мы живём лучше и ярче, чем без них. Но Ваша проблема в том, что Вы ищете не здоровых отношений, а нездорового слияния (отсюда и лесбийские мысли у Вас), а это прежде всего будет отпугивать от Вас здоровых психологически людей. Вам надо сначала избавиться от тяги к нездоровому слиянию, а потом Вы сможете построить нормальные, счастливые отношения с теми, кто вам нравится. Всего наилучшего, Елена.