Как забыть парня?

Екатерина 14.07.2012

Мне 23. 5 лет назад встречалась с молодым человеком! Связь длилась полгода (недолго), но мы очень привязались друг к другу! На лето разъехались и меня как подменили - все!!! Ничего не надо, он стал меня раздражать - расстались!!! и мне он был не нужен! на протяжении 4 - х лет! Но спустя 4 года просто встретились в общежитии! Он пригласил в гости! и я поняла, что меня к нему тянет. посмотрела на него совсем другими глазами! и он вроде ответил взаимностью! но через неделю пропал и все! с этого момента прошло почти 2 года.... я встречаюсь с другим эти 2 года! но все равно помню..... иногда мне кажется, что все, забыла! но потом!!! сама себя обманываю! все равно помню его! у него другая! видела их недавно вместе! думала, что не переживу! что делать,? как его зыбыть? ведь ему я скорее всего не нужна!

Комарова Вера Леонидовна

Екатерина, "ведь ему я скорее всего не нужна!" - а Вам он нужен? Фраза про "и мне он был не нужен!"!

Для чего? Чтобы в очередной раз расстаться? Обида? Что не Вы "пропали" первая? Вам можно ("он стал меня раздражать - расстались!!!") - ему нельзя?

Я тут занялась подсчетами 0,5+4+2= шесть с половиной лет (как минимум). То есть роман начался лет в 16 с половиной? В разных возрастах - разные любови:))! Тогда детство - сейчас уже взрослые! И Вы, и он - уже не те! Выключателя памяти - нет! Важно с уважением принять тот роман, то, что было и ... прошло! Поблагодарить за те чувства.

P.S. Вас что-то не устраивает в нынешних отношениях?