У меня проблема с памятью

Самат 14.07.2012

Здраствуйте. у меня проблема с памятью . мне 30лет и я плохо понимаю людей иногда повторяю за кем нибудь и непонимаю что сделал. Работаю по строительству . я очень доверчивый человек . и еще боюсь чего - та. меня жетаюь нетрадициозной оринтаций . подскажите что делать.

Спикер Злата Николаевна

Опыт 11 лет

Спикер Злата Николаевна

Опыт 11 лет

Здравствуйте, Самат.

К сожалению, по одному письму, сложно понять, чего именно вы боитесь, что вы повторяете за людьми, в чем именно сложность понимания людей. Я вам рекомендую обратиться за очной помощью, консультацией к специалисту. Существуют бесплатные психологические службы.