Я не знаю, что делать

Дарина 13.07.2012

Здравствуйте, меня зовут Дарига мне 20 лет ,живу в городе Караганды в чужом городе раньше жила с родителями в Шымкенте, вышла замуж уже вот 8 месяц живу с мужем и его семьей(мама брат его жена сестра и 2 детей) он в семье самый младший ,все начиналось так красиво , а сейчас сердце разрывается он стал хладнокровным ругаемся,я так хочу спокойствия хочу жить отдельно ,у меня с его семьей хорошие отношения , но это каждодневная суета крики так надоело живем 2х комнатном квартире говорила ему давай отдельно жить , а он я младший должен жить с мамой, я все понимаю , но пока не время хотя бы пока брат с женой найдут квартиру и выйдет на работу, хочу учиться на дизайнера я очень люблю искусство хотела дальше учиться после универа, но категорически против, говорит зачем тебе это это ненужная профессия ты зря деньги будешь тратить , а я хотела работать и сама оплачивать свою учебу , но вот(((( не могуни к своей маме обратиться боюсь что ей будет плохо , ни подругам , все держу в себе(((

Разные представления о семье, о жизни.

Часто так и получается, когда молодые начинают жить вместе.

Вам сейчас важно  - или принять ценности мужа и жить ЗА-МУЖЕМ, или строить свою отдельную жизнь....

Делать выбор.

И платить за свой выбор - за выбор своей жизни.

Иначе Вы будете расплачиваться - здоровьем, отношениями....

Вот так люди взрослеют - выборами....

Кунцевич Светлана Владимировна

Здравствуйте!В любой семье бывают  конфликты . Супруги, молодая семья-это отдельное государство,которое живет по своим правилам и охранят свои границы, конечно, уважая границы всех тех людей, семей, которые живут с ними рядом. Можно спросить мужа-да, унас есть проблемы, да они большие,и мы может быть их решим-но ты со мной? Мы вместе? Иесли есть желание быть вместе, уважая правила по которым жили родительские семьи, взять те, которые устраивают вас обоих и создатьСВОИ на этом прочном фундаменте-тогда практически любые проблемы можно решить.Наверное, никого не получится сделать счастливее, если несчаслив сам.И вашим будущим детям прежде всего нужны счастливые родители.Молчать и терпеть-это вряд ли рецепт счастья.

Да, есть традиции которые нужно уважать, но хранители традиций-это люди.И значит, они могут попытаться понять друг друга .