Выбор профессии

Виктория 13.07.2012

Здравствуйте, мне 20 лет, работаю бухгалтером уже почти два года, но не чувствую себя уверенно и в своей тарелке, думаю может это вовсе не мое. Но чем заниматься другим понятия не имею. Мне кажется у меня ничего не получится. Я даже предположить не могу чем заняться. Мне интересно многое. И чем бы я не начинала заниматься мне все интересно и многое легко дается.

Игнатова Наталья Леонидовна

Здравствуйте. Информации о вас мало. Но есть маленькое противоречие в вашем письме, хочу обратить на него ваше внимание. Может быть, потянув за эту ниточку, вы найдете ответ на свой вопрос.
"Мне кажется, у меня ничего не получится" и "мне все интересно и многое легко дается". И дальше я размышляю над этими фразами. Что бы что-то получилось, надо много и тяжело трудиться. Что-то серьезное легко и просто не получится. А то, что дается легко, с "огоньком", ничего не стоит. Значит, и заниматься этим не стоит.
Наталья.