Приснился бывший одноклассник

Карина 12.07.2012

Мне приснился бывший одноклассник,с ним мы не виделись и не общались уже 4 года.У нас была взаимная симпатия,но мы разошлись по разным школам.

Во сне дело было так:я со своей соседкой иду к маме на работу,но мамы там не было,я захожу в офис,смотрю сидит парень и девочка,сажусь на диван и не могу его узнать.Тут он спрашивает меня,узнала ли я его?Я конечно узнаю,обнимаю его.Я помню что мы шли куда то с ним за ручку,мило беседовали,и рядом шла моя соседка.

Сейчас я понимаю что у меня возможно остались чувства к нему..К чему этот сон?

Доброго времени, Карина.

К чему этот сон? Возможно, к тому, что у тебя действительно есть к нему какие-то чувства... Можно представить сон в воображении, побыв там не собой, а соседкой (посмотреть на ситуацию ее глазами), потом - девочкой, затем - самим одноклассником (чтобы стало яснее его видение)...

А можно и просто проверить сон в реале - найти повод пообщаться - с современными средствами связи это вполне реально)))