Снится бывший одноклассник

Майя 04.03.2012

Здравствуйте! Помогите разобраться, пожалуйста: мне на протяжении довольно долгого времени снится мой бывший одноклассник. У нас с ним ничего не было, мне он нравился какое-то время, но не скажу чтобы очень сильно - после школы были гораздо более сильные чувства к другим мужчинам. Он ко мне никакого внимания не проявлял - просто общались как одноклассники. Снится он мне где-то несколько раз в году - не часто, но периодически. Я уже всю голову сломала к чему это - я о нем не думаю совершенно, да и он врятли меня вспоминает. Что бы это могло значить. Заранее спасибо!

Шендерова Елена Сергеевна

Здравствуйте, Майя! чувства и отношения, которые были НЕреализованны более сильны по пику своих переживаний - тем более, если это было ещё в школе (пусть даже Вам он и нравился), НО  в этом возрасте все имеет большую эмоциональную окраску - поэтому и ТЕ отношения так и НЕ были реализованы, НЕ были эмоционально завершены - поэтому и ДО сих пор именно призраки того прошлого преследуют Вас в настоящем - выход один! завершить их - посмотреть им в лицом, и закрыть дверь прошлого - это можно как и лично с ним (найти сейчас можно всех - интернет это позволяет) и рассказать ему о  ТЕХ чувствах (вернуть их туда и оставить ТАМ, чтобы Вы смогли их отпустить) или написать письмо  - важно вернуть ТЕ чувства туда и оставить их там! и смотреть вперед - со временем отпустит! акцентируйте свое внимание НА настоящем, на будущем!