Нет желания встречаться с бывшими одноклассниками

elena 20.04.2012

Сейчас очень многие "сидят" в соц.сетях, ищут контактов с людьми из своего прошлого, в т.ч. с одноклассниками, это как бы считается нормальным. А вот у меня нет такого интереса, я не копаюсь в интернете, что бы разыскать кого-то, знакомые удивляются, когда узнают, что я даже не зарегестрирована в "одноклассниках" и на др.подобных сайтах.Мне достаточно общения с несколькими друзьями по телефону и во время встреч, когда они приезжают в гости (или я к ним).А недавно у нас решили встретиться одноклассники в честь 25- летия выпуска, и я поймала себя на мысли, что совершенно не испытываю эйфории от этого события, мне безразлично, кто будет на этой встрече, как у кого сложилась жизнь, да и из школьной жизни мало что осталось в памяти. И вот, видя удивление окружающих на моё такое отношение, я задумалась : может со мной что не так ? Может надо интересоваться людьми, встречаться ? У меня вроде бы жизнь сложилась нормально, мне 42 года, муж, 15- летняя дочь, работа, каких-то особых достижений нет, но и жаловаться не на что.Суперобщительной я ни когда не была, но и затворницей тоже, одна, две подруги всегда были, я предпочитаю лучше общаться с одним настоящим другом, чем с кучей просто приятелей.Помогите, пожалуйста, понять себя, я нормальная или " бука ", которая не хочет общаться с людьми.

Здравствуйте.

В том что Вы ими не интересуетесь я думаю, нет ничего не нормального.

Возможно, то что Вас так беспокоит собственное безразличие к бывшим одноклассникам, показывает что они Вам не безразличны.