Скоро сойду с ума

Татьяна 12.07.2012

Красивая,умная,интересная,успешная,самодостаточная,воздыхателей полно,а счастья нет,хочется любимого и единственного.Татьяна 28 лет

"Красивая,умная,интересная,успешная,самодостаточная" - чудо, как хороша! А настроение: "стою у рЭсторана - замуж поздно, сдохнуть рано..."
Здравствуйте, Татьяна!
Вопроса нет, поэтому фантазирую на тему как (где?) найти любимого ("единственного" - вопрос следующий).
Используйте свои качества. Для начала замаскируйте "успешность", и особенно "самодостаточность", на что-нибудь менее пугающее. Ведь именно так эти качества действуют на потенциальных женихов, неминуемо переводя их в категорию "воздыхателей и только".
Слабо верю в внезапное появление принца с полным набором заданных характеристик. Поэтому, развивайте существующие отношения позитивная динамика (эмоциональный окрас) часто приводит к более высокому уровню (так эмпатийная дружба приводит к влюбленности).
Подобная игра Вам должна понравиться, она вписывается в концепцию «self made man».
Доподлинно известно, что два человека не будучи уродами (моральными или физическими - не важно) могут создать крепкую, счастливую семью.
Удачи!