Поправилась на 30 кг

Надежда 12.07.2012

Вышла замуж 4 года назад я была не худенькой весила 100кг рост 174 выглядела отлично муж не запрешает поправляться но стало трудно как то почуть чуть и поправилась 30 кг хотяхлеб почти не ем мне сегодня 48 лет хочу начать жить без веса трудно стало

Здравствуйте, Надежда!

Проблема не в хлебе, а в том, что Вы едите больше, чем Вам нужно для жизнедеятельности. Вы едите, когда не голодны, и надо это прекращать. Учитесь есть только по голоду, развивайте свою чувствительность к ощущениям. Найдите программы по снижению веса, которые построены на отказе от ограничений. Это новые прогрессивные и очень эффективные методики снижения веса (я веду подобную программу в Алматы). Вам нужно менять свой образ жизни, своё отношение к себе и своим непищевым потребностям, учиться их удовлетворять без еды. Тогда вес будет в норме без проблем. Всего наилучшего, Елена.