Как стать успешной?

сара 11.07.2012

Здравствуйте меня зовут сара. Мне 15 лет. Моя ситуация такая что я сама ели ели понимаю его. Раньше я была терпеливой, спокойный даже рот открыть и говорить стеснялась. А сейчас я не могу сконцентрироваться на уроках, со следующего года буду готовиться в институт, но я свою уверенность потеряла и не могу никак найти. очень хочу стать оптимисткой но не могу стать, почему то чувствую себя одинокой хотя семья в принципе нормальная. я начало быть очень агрессивной, на все начала бурно влиять, кричать, капелька терпимости не осталось и чувствую себя не успешной и жалкой. подскажите как стать успешной и оптимисткой.

Овсяник Людмила Михайловна

...подскажите как стать успешной и оптимисткой...

можно посмотреть фильм СЕКРЕТ о позитивном мышлении:

http://psicholog.do.am/index/testy/0-55

и можно заняться саморазвитием (загляните сюда)

Сделайте скидку на свой подростковый возраст и не ругайте себя , но хвалите за все свои маленькие и большие жизненные победы.

Шендерова Елена Сергеевна

Здравствуйте, Сара! просто важно научиться ПРИНИМАТЬ - свои чувства, себя, тогда сможете принять и окружающих; научиться просто ВИДЕТЬ реальность, а НЕ додумывать её; принимать И СВОЙ ОПЫТ! чувствуете себя "НЕуспешной", потому что ОЦЕНИВАЕТЕ себя и НЕ разрешаете себе делать ОШИБКИ - а ведь нужно просто изменить ВОСПРИЯТИЕ - видеть НЕ ошибки в своих шагах, а ОПЫТ - который ВЫ можете извлекать, принимать и прикладывать его к своей жизни! все....измените СВОЕ восприятие, изменится и состояние...ведь ВЫ управляете собой и своими чувствами...