Что делать, если тебя унизили?!

Юлия 11.07.2012

Елена Ивановна, не знаю как быть? мой муж игроман, много свободного времени проводит за выпивкой и компьютером, на любую просьбу реагирует агресивно, может обозвать и даже ударить если его отвлекли, страшно за себя и детей. Я домохозяйка, мне 34 года воспитываю двух дочерей, стараюсь уделять им много времени, помогите каким нибудь советом, что делать и как жить с таким человеком дальше?! СПАСИБО!

Здравствуйте, Юлия.

Правильно ли я поняла, что несмотря на то, что муж "игроман, много свободного времени проводит за выпивкой и компьютером, на любую просьбу реагирует агресивно, может обозвать и даже ударить", Вы дорожите этими отношениями и готовы так прожить всю жизнь?...

Нужно разбираться, как давно испортились отношения, какой вообще человек Ваш муж в другое время, когда трезвый и не за компьютером, и как часто он бывает "хорошим мужем".

Задумайтесь, что такого дает Вам муж, что Вы до сих пор терпели его унижения?   Если Вы будете всё это терпеть, так будет продолжаться всегда.

Может быть, стоит задуматься о том, чтобы выйти на работу и распрощаться с таким мужем, от которого столько зла и Вам и дочкам?...