Не понимаю, что происходит в моей жизни, что я делаю не так?

Юлия 10.07.2012

Как быть,если понимаешь,что все проблемы в твоей жизни связаны одним клубком,тянутся одна из другой.практически с детства.как её "обнаружить"?если не знаешь,чего хочешь, не доволен ни прошлым,ни настоящим,ни предстоящим будущим?с чего начать?возможно ли это без очных консультаций.мне 23 года,Юлия.по специальности бухгалтер.на данный момент нахожусь в отпуске по уходу за ребенком,сыну 2,5 года

Здравствуйте, Юля!

Если вы чувствуете, что стоит разобраться в себе, в том что вас тревожит основательно. Уделите этому свое внимание и время. Ясность вернет вам оптимизм и силы. Начать работать с психологом  в этом направлении можно.

Лучше приобрести новый опыт и не быть зависимой от прошлого, которое вероятно вас подавляет, и мешает развиваться  в настоящем. Вероятно для вас  важно  качество вашей жизни. Чувствовать себя непринужденно и активно может помочь обновленная, реалистичная  самооценка. Обращайтесь, здесь или на http://psyhovizit.com

Работаю  в скайпе.

С уважением.