Он решил расстаться

алевтина 10.07.2012

Мне 26лет ему 32.познакомились 4года назад влюбилась встречались общались и т.д.ссорились мирились.а вот буквально недавно он решил со мной расстаться.объясняя это тем что я зануда.раньше как то мирились,а теперь он вообще меня игнорирует,не звонков не смс в ответ от него не получаю.мне очень плохо,не ем,не сплю,ударилась в работу,но мысли всё время о нём,хочу его забыть,не получается,дипрессия каждый день,подскажите как мне жить дальше,ведь так больше продолжаться не может.спасибо.

Здравствуйте, Алевтина! 4 года это длительный срок отношений и для встреч также критичный срок, так как у вас не было перехода на другой уровень отношений - вы не съезжались и не думали о совместном будущем. Отношения, вероятно исчерпали себя. Здесь пострадавшая сторона вы. Это очень сложно принять вам этот факт, что жить дальше вам придётся без него.

Вы  зануда - не очень понятное объяснение для человека, с которым вы общались 4 года. Ведь он полюбил вас именно такой - занудой, но видимо сейчас в жизни у него произошли перемены - внутренние или внешние.

Вам нужно отпустить его внутри себя. Возьмите лист бумаги и напишите всё то, что вы хотели бы ему сказать, любые слова хорошие и плохие -после всего сожгите листок. Представьте своё сердце и дверь в нём и он уходит из вашего сердца, вы закрываете дверь и отпускаете его.

Нужно дать себе время, после потери должно пройти несколько месяцев для того, чтобы вы начали заново улыбаться и радоваться. Ведь на самом деле возможно,что уйдя от вас он открыл вам дорогу к новому и настоящему, что будет ожидать вас в дальнейшем.

Если будет сложно справиться самой обратитесь к психологу- вы можете обратиться и очно в совём городе или через скайп. Я в том числе принимаю он-лайн.

Всего вам доброго и удачи!