Как построить отношения?

Мария 10.07.2012

Мне 16 лет, парня не было, даже мимолетных отношений, это очень угнетает. Вроде бы не страшная, даже симпатичная, высокая (177 см), хорошо одеваюсь. Не знаю как начать отношения, а очень хочется...

Мария, вы дали о себе слишком мало информации для того, чтобы делать выводы, почему вы ни с кем не встречаетесь. Чтобы понять - надо задать вам много вопросов и позволить вам рассказать свою версию... Приходите на встречу, будем разбираться вместе.

С другой стороны - 16 лет - не предел. Все только начинается.