Нет подруги

Оксана 10.07.2012

Мне 27 лет, есть хорошая семья, сыночек, но ... нет друзей ... А особенно волнует, что нет подруги. Одна подруга детства осталась в родном городе, а вторая "нажитая временем" - вышла замуж и уехала далеко. Вот уже год как не могу ни с кем подружиться, а дело в том, что в последнее время мне все люди кажуться глупыми и неинтересными ... Кто помоложе - в голове одни пьянки-гулянки, у семейных одна проблема - дети. Детки - это хорошо, у самой сынишка растет, но нельзя же так зацыкливаться и больше ничем не интересоваться !! На работе у меня молодой коллектив, чем интересуются - уже написала, хожу еще на курсы, так там и толком перезнакомиться некогда, все после них летят на работу, и я в том числе ... А как хочется сходить с подругой на пляж, по магазинам ... а ее даже на горизонте нет ... Может быть это со мной что то не так ?? Но и вправду никто не интересен ... Пока мои подруги - муж и мама, но это не то ... Подскажите, пожалуйста, помогите советом. Зарание, спасибо.

Козловская Виктория Ивановна

Подруга - это человек, от которого вы ждете поддержки, с которой хочется поделиться радостью либо проблемами.... Попробуйте отыскать такого человека в вашем коллективе, не все люди одинаковые...Просто бывает такой период когда многое не интересно....