Я не знаю, что со мной

коля 09.07.2012

Последним временем я чуствую что со мной не все в порядке . Меня тревожат свои мысли я сам с собой иногда спорю о чём то , какой то внутрешний голос задаёт мне глупые задания , например ( крикнуть : кукареку на дворе ) на несколько секунд кажется что некогда не видел то место в котором я нахожусь , хотя прохожу сдесь каждий день . Я могу рассмеятся просто так а потом сказать что я просто дурак . Каждый день дежавю . Кажется что на сенах , дверях страшные рисунки . Бывает могу подумать о чём то плохом и не могу заставить себя перестать думать об етом как не стараюсь . очень прошу помощи .

Здравствуйте, Николай!

Если все, что происходит с Вами, по вашему ощущению, реально не только для вас, но и для окружающих людей (они могут услышать голос или увидеть картинки) - Вам срочно необходимо обратиться за психиатрической помощью.

Описание очень похоже на расстройство восприятия - оно может быть как невротическим (навязчивые мысли), так и психотическим (психическое расстройство с галлюцинациями истинной природы).

Не затягивайте с обращением - и не бойтесь: за помощью обращаются сильные и адекватные люди!