Мама бьет из-за пустяков

настя 07.07.2012

Моя мама каждый день заставляет меня убираться если грязно она меня бьёт .К примеру сегодня она сказала чтобы я ей помогла выпрямить волосы феном,я начала ей помогать хотя я совсем этого не умею.Она начала на меня орать !сказала идти мыть душевую кабинку,потом начала на меня орать что мою не в перчатках.Потом я еще должна носить очки !Мои очки очень плохие!я в них вижу хуже,я это говорю маме а маме всеравно сегодня она меня начала из за этого бить!потом она мне сказала что выкинет меня с 4 этажа и я останусь инвалидом на всю жизнь и она не пожалеет ,гдето год назад она меня очень сильно избила из за того что я потеряла градусник.Вобщем я хотела покончить жизнь собой,но не смогла потому что я очень люблю своего дедушку!!!на самом деле я всем своим друзьям по настоящему завидую!у них замечательные родитли!!!я ненавижу свою мать он апсихованая!

Настя ,здравствуйте!

Вам необходимо поговорить со школьным психологом и рассказать ей все. что здесь написали. Ваше  внутреннее состояние необходимо корректировать с помощью психолога и получать моральную поддержку в случаях, когда она Вам будет нужна. С мамой поговорить должен или психолог в Актау, или классный руководитель, если дедушка  имеет влияние на Вашу маму, хорошо бы и ему поговорить с Вашей  мамой.  Просите и Вам помогут. Одна не замыкайтесь со своей проблемой.