Страх, тревого

рада 07.07.2012

Здравствуйте у меня страх всему боюсь с детьми остаться дома в подъезде боюсь как будто меня кто то схватить машину водить боюсь авария на горах на море везде боюсь может у меня зоб

Кайдарова Асель Абду-Алиевна

Здравствуйте, Рада! Вам нужно обратиться к психологу очно, чтобы понять, откуда эти страхи, как с ними можно справляться. При зобе обычно бывает повышенная раздражительность. Можете на всякий случай обратиться к невропатологу на консультацию. Удачи Вам!