Как доверять людям и подпускать к себе парней?

Раушан 06.07.2012

Меня зовут Раушан. Вообще сама по себе я очень веселый человек, но в последнее время мне все сложнее и сложнее заводить новые знакомства с людьми и с противоположным полом также. В парнях я разочаровалась, уже не верю в то что они способны любить,каждый парень которого я встречала хотел от меня только физической близости. А девушки с которыми я знакомилась оказывались двуличными. И сейчас я осознала что совсем не доверяю людям. Вернее я боюсь им доверять. Хочу любить и быть любимой, но как? Я ведь вообще не подпускаю к себе парней больше чем на расстоянии двух рук? Как научиться снова доверять?

Как научиться снова доверять - другим?

Прежде - научиться доверять - себе.

Быть - уверенной в себе....

Приходите, будем работать.

Г.Идрисов.

Биржанова Жанат Амантаевна

Здравствуйте, Раушан!

Здорово, что вы хотите доверять - у вас есть желание вновь доверять и строить отношения! Это уже 90% успеха!

Очень важно разобраться в причинах вашего разочарования. Если это предательство - то очень важно научиться различать страх довериться и элементарную осторожность.

Важно обратиться к психологу

С уважением, Жанат.

Куренкеева Елена Дуйсеновна

Раушан, добрый день! Я думаю, Вам есть смысл обратиться к психологу и вместе с ним восстанавливать свою природную способность доверять людям. Опыт регулярных встреч на протяжении определенного времени может помочь Вам формировать доверительные отношения с психологом. Этот опыт Вы сможете перенести в свою жизнь. С уважением, Елена Куренкеева.

Здравствуйте, Раушан!
Ваше недоверие основано на ошибочных выводах, которые Вы сделали из своего печального опыта. То, что Вам попадались на пути не очень хорошие партнёры, вовсе не означает, что все вокруг такие. А возможно, что Вы и сами как-то с такому к себе отношению. Так что Вам нужно поменять Ваши искажённые представления о людях, тогда и доверие вернётся. Опыт нужно ассимилировать правильно, не искажая его. Всего наилучшего, Елена.