Боюсь подпускать близко к себе парней

Ева 17.05.2015

Дело в том , что любого парня(мужчину) я не могу подпустить к себе близко.Мне 21 год, но за все время был только 1 молодой человек.Секса тоже не было.Я понимаю , что уже возраст , но все кто начинает проявлять симпатию , я начинаю теряться и вести себя как стерва. Так как думаю , что если что-то вдруг будет , то потом сразу будут думать обо мне как о шлюхе , что после секса буду брошенной. Что подскажете делать ? как преодолеть это? или же придерживаться того, что придет тот самый и с ним все будет ? Просто я еще серьезных отношений не хочу , а секса хочется , но не могу((

Здравствуйте, Ева!

Самое лучшее в Вашем случае - это обратиться к психологу для выявления и устранения подсознательных причин Ваших затруднений в общении с противоположным полом. Как вариант, это могут быть установки, полученные из родительской семьи. Поэтому, найдите специалиста, которому сможете доверять, и запишитесь к нему на прием. Вместе с опытным психологом Вы сможете разрешить свои внутренние конфликты и почувствовать радость от удовлетворения всех своих потребностей. Я также работаю с такими проблемами, будет желание - обращайтесь, пообщаемся в скайпе.

Всего Вам доброго!

Перфильева Инна Юрьевна, психолог в Ростове на Дону