Как избавиться от "серых будней"?

Лена 05.07.2012

Мы женаты 9 месяцев.перед свадьбой больше всего я боялась этих "серых будней".все очень банально.он работает,я нет(ищу).приходит с работы-спи или в интернете сидит часами,до меня никакого дела. внимания в мою сторону почти нет. может во мне что-то не так?когда мы жили вместе до свадьбы было все по другому. мало того что я никуда не выхожу его даже не допросишься выйти прогуляться.неужели он меня не понимает? что мне делать?

Шендерова Елена Сергеевна

Здравствуйте, Лена! НЕ ОТ супруга зависит ТО, как ВЫ проводите свое время и свою жизнь! пока Вы сами принимаете ТО, что есть - а чего ждете ОТ него? чтобы ОН заполнил и дал Вам ТО внимание , которе Вы НЕ можете дать себе сами? чего ждете? что мешает Вам самой выходить? общаться? развиваться? посвящать себя и своему хобби? видеть и узнавать мир вокруг? проводить время и ОДНОЙ! все должно быть в меру - Вы ищите работу - нашли? только ОТ ВАС зависит ТО как складывается ВАША жизнь - есть ВЫ, есть супруг - т.е. есть сферы ВАШЕЙ личности и Ваших интересов! есть Супруг как ОТДЕЛЬНАЯ личность со своими интересами! и есть ОБЩАЯ сфера - ВЫ И СУПРУГ! НО это НЕ ТО одно что есть в жизни! и если НЕТ сферы у Вас самой, ТО и семейной НЕ будет! развивайте себя,а  НЕ ждите внимания от мужа! постепенно будете себя раскрывать, показывать себя мужу, как ВЫ относитесь к себе, так и ОН относится к ВАМ и ВАШИ будни будут НАСТОЛЬКО "серыми" насколько ВЫ САМИ ИХ такими сделаете! начните с себя! и когда будете формировать себя - постепено и сформируете и семейное, общее!