Как перестать кричать на родных?

нАТАЛЬЯ 05.07.2012

Здравствуйте мне 36лет домохозяйка.Имею двоих детей мальчик 7лет и девочка 2года.Первого сына родила без мужа души в нем не чаяла все время проводила с ним отдыхать от него не хотелось. Когда ему было 2.5года я познакомилась с мужчиной у них с сыном завязались теплые отношения.Я решила надо замуж не имея особых чувств любви мы поженились. И здесь все началось меня раздражал муж а я кричу на сына потом сожалею плачу.Муж пытается сохранить семью как умеет я вроде как ценю но раздражение не проходит.Беременею вторым думаю все наладится рожаю замечательную дочь безумно люблю обоих но срывы крики продолжаются.Пытаюсь держать себя в руках но не могу.Помогите

Уважаемая Наталья,  добрый день. Причиной крика и раздражения, могут быть: неуверенность в себе, недоверие людям и страх. Проанализируйте: чего Вы боитесь?, что является причиной Вашей неуверенности в себе?, почему Вам трудно доверять людям? Ваша проблема - это Ваша проблема и Вы сможете ее решить! Вы пишете: "безумно люблю обоих", если говорить о любви к детям, то обратите внимание на удовлетворение нужд детей, таких как: общение, объятья, поцелуи, внимание, совместные игры. Не ограничивайтесь только заботой о еде и одежде. За какие проступки Вы наказываете детей? Не требуйте больше , чем они могут сделать  в соответсвии с возрастом. Любовь-это отношение, а эмоции нас всегда подводят. Удачи!