Хочу найти друзей, помогите

Мадина 05.07.2012

Здравствуйте!Я бы хотела чтобы вы мне дали хороший совет..Вы знаете,мне сейчас очень одиноко..не с кем пообщаться.Лучшая подруга меня кинула((..Я вообще с детства скромная,молчаливая..И мне сейчас так тяжело(.Каждый день приносит мне боль..У меня даже обыкновенных знакомых нет.Все думают что у меня много друзей,но на самом деле это не так..у меня вовсе нет друзей.Мне жутко одиноко..незнаю даже как быть..

Здравствуйте, Мадина!

Чтобы иметь отношения с другими людьми, нужно быть интересным и самодостаточным человеком, ценить себя и быть интересным прежде всего самому себе. Так что обретение друзей нужно всегда начинать с улучшения себя и обретения внутренней гармонии. Тогда люди будут к Вам тянутся и Вы уже будете выбирать тех, кто нужен и интересен Вам. Всего наилучшего, Елена.

Мадина!

В Вашем возрасте одиночество переносится тяжело.

Иногда это - возможность задуматься о многом (например - почему нет знакомых и т.п.).

Есть интернет и Вы можете пообщаться с теми, кто далеко (если нет близких, которые Вам дороги).

А можно и по скайпу обратиться к психологам и вместе с ними разобраться в своем одиночестве.

Попытайтесь.

Г.Идрисов.

Кайдарова Асель Абду-Алиевна

Здравствуйте, Мадина! Сейчас можно завести друзей по интернету. Если у Вас есть какое-нибудь увлечение, найдите друзей по интересам, начните переписываться, встречаться. Учитесь себя любить и ценить, принимать такой, какая Вы есть. Запишитесь на танцы, йогу, курсы актерского мастерства, ораторского искусства. Там Вы не только поможете себе развивать недостающие качества, но и найдете друзей. Не замыкайтесь в себе, в своих проблемах, старайтесь помогать другим и Вам не будет одиноко. Удачи Вам!