Плохие мысли

Елена 05.07.2012

Здравствуйте.Вот уже длительное время каждый день меня постоянно мучают мысли о близких людях,что с ними что-то случится.В голове рисуются картинки.Причем даже если например происходит что-то хорошее в жизни,например едим отдыхать,вроде все хорошо,но происходят какие-то наплывы что кто то умрет,или в таком духе.Пытаюсь сама справиться но не получается.Пожалуйста,подскажите что со мной.Может у меня проблемы с психикой.

Елена, такое состояние отражает какую-то неудовлетворенность в жизни. Подумайте, что может быть негативной "подпиткой" для Ваших страхов и переживаний. Если сразу ничего не приходит в голову - подумайте, когда все началось, какие события сопутствовали началу страхов.
Если не получится разобраться самостоятельно, обратитесь в психологу, психотерапевту, который поможет Вам лучше понять саму себя, свое состояние.
С уважением, семейный психотерапевт Румия Калинина