Может я схожу с ума?

Анна 03.07.2012

Здравствуйте.Помогите советом. Мне 31 год. В последнее время в голове мелькают имена знакомых, коллег и близких...Промелькнет и все.., как вроде вспомнил кто-то. Но последнее время все больше и чаще, не могу сосредоточиться.

Может я глупая, но проводила эксперимент со знакомыми о времени их мыслей обо мне и мелькании их имен у меня, в некоторых случаях совпадало. Бывало имя всплывет и звонит этот человек.

МОЖЕТ Я СХОЖУ С УМА???

Несвитский Антон Михайлович

Вряд ли вы сходите с ума. Скорее всего, у вас очень тонкая чувствительность и сильная интуиция. Но с этим надо научиться жить. Вы слышите вещи тоньше, чем просто слова и звуки, вы чувствуете, как это принято сейчас говорить, "тонкий план". Но вы в этом не одиноки, таких людей немало. В чем для вас трудность принятия этого? Что это не похоже на всех? Или потому что вы сами это воспринимаете как нечто ненормальное? Принятие себя - это одна из тем работы с психологом, если будет трудно принять себя-такую, есть смысл пройти несколько консультаций или длительную терапию, которая поможет освоиться в новом качестве.

Нет Вы не сходите с ума. Это естественно и совершенно нормально, просто нас этому не учили. Если Вы дальше начнете наблюдать за соответствием Ваших мыслей и последующих событий, то обнаружите еще больщие совпадения. В дальнейшем (при желании) этим можно научится управлять и формировать жизненные обстоятельства по своему желанию.

Почитайте Норбекова "Где зимует Кузькина мать или как достать халявный миллион решений" В этой книге очень много рассказывается об интуиции и влиянии мыслей на происходящие события.

А сосредотачиватся надо на действиях которые выполняешь в данный момент.

С уважением, Ирина