Как сохранить семью?

Анатолий 02.07.2012

Жена (35лет) говорит что я (28лет) уделяю ей мало внимания и хочет прекратить все отношения. Мы 8 лет вместе 3 из которых официально оформлены,у жены это 2-й брак есть ребенок от первого брака(13лет) и наш совместный(2 года), обоих детей я люблю одинаково и не хочу терять с ними отношений. Я хочу сохранить семью если не ради нас то хотя бы ради детей.Подскажите что мне делать?

Анатолий, здравствуйте!

Вообще не понятно в чем суть проблемы. От "мало внимания" до "прекратить все отношения" может лежать масса причин, от решения которых зависят пути к примирению и выстраиванию отношений. Без их понимания никаких рекомендаций я вам дать не могу, к сожалению. И если ваши дела обстоят столь плачевно, потому что фраза "прекратить все отношения" звучит достаточно убийственно, я вам настоятельно рекомендую обратиться за очной помощью семейного консультанта. Сейчас есть и платные и бесплатные службы помощи, в том числе и в небольших городах.

С уважением, Евгения