Надоела жизнь

Алексей 02.07.2012

Здраствуйте меня зовут Алексей мне 20 лет

. я приехал на заработки в алмату но с работой ничего не вышло , остался один без денег и жилья в незнакомом городе. уже немогу так больше , хочу покончить жизнь самоубийством. подскажите как бытть?

Здравствуйте Алексей! Как быть? Жить! Никакая трудность не может стать причиной не жить. Сложности делают жизнь непростой, но без них никак. Храните в сердце Веру, Надужду и Любовь, чтобы не происходило. Только так и решаются сложности.