Как сохранить семью?

Елена 02.07.2012

Мне 42 г с мужем прожили 20 лет,есть 2 дочери ,старшая 18 лет поставила перед фактом что беременна и выходит замуж. С этим парнем она встречалась 2 года, мы были против . Теперь муж обвиняет меня во всем, говорит что это я во всем виновата, что наша семья разрушена и он будет подерживать отношения только из за младшей дочери ей 14. А я очень люблю мужа и хочу сохранить семью , но не знаю как выстраивать с ним отношения

А как Вы выстраивали отношения все эти годы? Ведь все, что произошло - это не снег на голову, наверняка отношения были не очень идеальными на протяжении ваших 20 лет. И Вы были довольны ими. А теперь, Ваша дочь проявила Ваши отношения на поверхность, а у Вас проявилась паника! Жить так же как и жили. Как любили мужа, так и любите. 20 лет прожили в таких отношениях, теперь будете жить в этих отношениях, только с оговоркой РАДИ ДОЧЕРЕЙ.

А лучше, сходите на очную консультацию к специалисту, где более подробно разберетесь во всех Ваших отношениях с мужем, с детьми. Найтеде, со всемстно со специалистом решения Вашего поведения.

Удачи!!!