Ревность к мужу

людмила 01.07.2012

Здравствуйте! мне 26 лет с мужем мы в браке 7 лет и я его очень люблю но был момент когда он мне изменил я простила и с тех пор у меня нет к нему доверия я всегда думаю что он мне изменяет когда если где то задерживается или если идет гулять с друзьями,или на работе если появляется новая девушка почему я так еще думаю потому что он очень общительный и всегда любит поприкалыватся или по заигрывать,в семье у нас все хорошо мы редко ругаемся но почему то он всегда ищет каких то новых отношений изредко бывает на сайтах знакомст,и я не могу понять для чего ему это все и я с этим не доверием ревностью не знаю как справится.Помогите пожалуста как начать доверять мужу

Здравствуйте, Людмила! По своей природе ревность губительна и разрушительна. В начале отношений это как-то заводит, придает уверенность тому кого ревнуют. По большому счету, тот кто ревнует зависим и это не есть любовь. И от ревница рано или поздно захочется сбежать. Преследование и навязчивость разрушают границы свободы и ведет к разрушению даже прочных пар.Появление ревности связано с зависимостью и бороться с этим бесполезно. Важно понять и принять факт зависимости от партнера и начинать работу над собой. Мудрости вам!