Мы с парнем хотели поженится, но поругались...

Lola 12.06.2010

Здравствуйте Психологи! Мы с парнем хотели поженится. к нам домой уже сентябре должный приехать свататься. наши и его родители все знает. проблема в том что мы поругались. в интернете у меня есть один очень хороший друг. парен ревнует меня от него. Друг живет далеко, мы друг друга невидели вообще. Друга есть подружка. Парен знает мой пароль, через мой мир парен поменял мое состояние помолвлена на есть друг. и другу отправил авторизацию что друг мой парен. Друг обиделся на меня. я попросила прощение у друга. всегда я прощала его, когда он встрешался девушками и общалься. и у него тоже есть очень хорошая подружка. парню сказала что он издевался надомной. и сказала что наша помолвка отменяется. я нехочу кто то так не случив меня ворвался мою личную жизнь. вот незнаю что делать, права ли я или нет. если он попросит изменение я незнаю что делать. я люблю его но нехочу такой человек изменил мою жизнь. что мне делать как поступить. он мне нужен или нет?!

Галочкина Елена Борисовна

Здравствуйте, Lola!

Если Вы не хотите, чтобы в Вашу личнудю жизнь врывались и тем самым нарушали Ваши границы, не надо давать своих паролей никому. А если уж дали (или позволили узнать), то будьте готовы к возможному вторжению в свою личную жизнь. А давать пароли направо и налево и при этом требовать соблюдения личных границ не получится. Всего наилучшего, Елена.

     Здравствуйте, Лола! Чувствую, что вам тяжело - сочувствую в этом, но к сожалению не могу ясно уяснить ваше письмо - оно для меня с какими-то наложениями?! Выскажу свою т.з., а как вы поступите - это уже станет вашей задачей! Когда парень и девушка намечают соединить свою жизнь, то они находятся как бы в сладком слиянии, где границы их становятся как бы единым целым, т.е. - общими. И поэтому, все, что есть у одного - автоматически становится доступным и для другого! То, что произошло в ваших отношениях - это ревность вашего парня к другому! Ну и что, что вы ни разу с ним не виделись? Он просто вас к нему ревнует! Так как есть физическая изменена, есть душевная - чувственно-эмоциональная и т.д. Вам важно прояснить поговорить с вашим молодым человеком, спросить у него о его чувствах к вам?! Сказать, что для вас - он ваш мужчина, а что тот парень - это просто друг! Выразить свое отношение к нему, свои чувства и найти компромисс или договориться о том, чтобы не доставлять друг другу неприятности, а уметь договариваться и уважать мнения друг друга! И помните, что хорошо очерчивая свою территорию, зная ее, вы тем самым можете управлять ею: насколько и кого приближать или не допускать. Станете видеть территорию другого человека и также узнавать - насколько она открыта для вас! Всего вам доброго. С уважением Людмила К.

Шарова Олеся Вячеславовна

Здравствуйте Лола! Вопрос лишь в том, а зачем вы давали свои пароли, если не хотите, чтобы кто-то врывался в вашу жизнь? В любом случае, когда есть любовь, личные границы, должны оставаться личными границами. Это зона вашего комфорта. С Уважением Олеся.