Мама запрещает встречаться с парнем

AnastasiaCat 28.06.2012

Мне почти 14, тому, кого люблю, - 20. Я не представляю без него своей жизни, мне с ним легко и хорошо. Да, и видимо, я ему не безразлична. Когда мама узнала о нём, о том, что он мне нравится, - она сказала, что запрещает мне встречаться с ним из-за разницы в возрасте, а также из-за его внешности(едва заметный пирсинг под губой, чёлка на один глаз). Помогите пожалуйста, потому что парень мне очень нужен.

Настя, слышу твое желание про парня и что он тебе очень нужен. Тебе с ним легко и хорошо, а как ему с тобой - пока мне непонятно. Ты говоришь лишь, что "видимо ты ему небезразлична". А как ты это понимаешь? И, главное, открыто вы друг другу сообщали , что нравитесь , что у вас взаимная симпатия? Ну, например, может он так и сказал "Настя ты мне нравишься". Мне кажется кроме поведения слова тоже в какой-то части отношений важны. Задала тебе вопросы- поищи ответы сама. уверена у тебя получиться. Могу дополнить, что наблюдая за взаимоотношениями с людьми, за словами и поступками тоже можно прибавить представлений о людях. Пусть это тебе пригодиться.

О маме могу так откликнуться: ее понять могу, разница в возрасте всегда ощущается больше, чем мы младше. Например между 24 и 30 годами воспринимается разницы меньше, как мне думается..Размышляю вот так и думаю, может быть ты и сама уже что-то нашла для себя, чтобы с мамой поговорить. Может мама чего-то боится ( ранних сексуальных отношений, или самой внешности парня, а в ее время такого не было в облике парней.. или еще чего-то..) В общем. Настя. если тебе важно благополучно решить ситуацию общайся. пусть мама узнает о парне больше. Или познакомь маму с современной модой. просто так сидеть дуться и тебе и маме - вряд ли поможет наладить отношения. Действуй! уверена у тебя получиться.