От меня зависим мужчина, как вести себя?

Александра 28.06.2012

Здравствуйте!

Пару месяцев назад я познакомилась в Интернете с симпатичным молодым человеком из Москвы. У него в то время была девушка.

Часто писала ему, последние 2 недели почти каждый день общались по скайпу, когда его бросила девушка - поддерживала. Мне нравилось общаться с ним, думать, что, возможно, будем вместе. Когда говорю с ним, наслаждаюсь его обаянием, но я чувствую, это не тот человек, который мне нужен. По-моему, он зависим от отношений, постоянно скучает, однажды мы говорили 3 часа подряд, и он все равно хотел говорить еще.Он идеализирует меня и чаще подчеркивает мою внешнюю привлекательность. Он говорит, что самое сташное для него - быть обному.По-моему, я и сама очень боюсь одиночества и зависима от любовных отношений/флирта. Я боюсь за него, ведь заставляю его страдать(он постоянно скучает и хочет общаться), но не люблю, у меня чувство вины. Подскажите, пожалуйста, как правильно вести себя с ним .чтобы не навредить и можно ли перевести такую зависимость в дружбу/гармоничные отношения? Спасибо!

У психологов это называется - привязать пациента к себе.

Непрофессиональная помощь - Вы помогали не ему, а себе.

Вот с этим и разбираться.