Смерть папы

Инна 27.06.2012

Здрастувуйте Меня зовут Инна..мне 12 лет..25 мая 2012 года умер мой любимый папочка....ему было 34 года..остоновилось сердце..я просто не могу..я по ночам плачу..днем не плачу..нихочу чтобы мама расстраивалась..мне сильно сильно его не хватает..я очень скучаю я даже цитату сочинила

Знаете когда мы теряем близкого человека(у меня умер папа)..с каждым днем становится плохо..очень плохо..с каждой неделей хуже и хуже..проходит месяц становится полегче..ты понимаешь что ему там хорошо..проходит еще месяц 2.3.4.5..проходит год..все проходит..становится легче..но все же в сердце остается осколок боли..Почти у каждого есть такие ситуации когда тебя предают,кидают и т.д..;в такие ситуации много кто приходит к маме,папе,друзьям,к сестрам,братьям и т.д..чтобы просто выплакаться и рассказать об этом..;но когда я понимаю что мне просто невозможно поговорить с папой..рассказать ему обо всем..становится плохо очень плохо..голос срывается на криик..слезы льются и льются..!!!!!=( Все,кого мы потеряли, кого не стало Стали ангелами и следят за нами за своими семьями, родными и близкими помогая им в трудные минуты жизни!!

мне так плохо..я уже думала заняться каким нибудь хобби..мечтаю научиться кататься не лошадях..как пережить все это??

Габбасова Анаргуль Абишевна

Здравствуй Инна!Я соболезную тебе, терять близких очень тяжело, сколько бы человеку не было лет. Но смерть не подвластна нам, и нам остается лишь смириться, храня добрую и нежную память и воспоминания в душе. Единственным утешителем здесь может быть только время...Но жизнь продолжается...даже и без близкого человека, который порой так необходим...В данной ситуации ты не должна бояться расстроить маму своими переживаниями и слезами, мама теперь твой самый близкий человек и вы вместе должны пережить это. Горе необходимо "отгоревать" и вам следует сплотиться, чтобы пережить этот нелегкий период жизни. Тебе всего 12 и мама как взрослый человек, сможет оказать тебе ту поддержку, которая тебе сейчас необходима. Не отгораживайся от нее и тогда тебе не будет так больно от того, "осколка боли", который сейчас есть. Ты всегда будешь чувствовать отца рядом, ведь ты частичка его, в тебе его кровь и плоть.Если появиться возможность заняться каким-нибудь хобби, то это будет тебе лишь на пользу. Подумай об этом.Удачи тебе.

Инночка, здравствуй!

Прими соболезнования... Совсем мало прошло времени, поэтому, пока, тебе и твоим близким очень тяжело.

Но, из того, что ты писала, видно, что ты - сильный человек и ты справляешься.

Когда становится грустно и плохо, скажи сама себе: папа бы огорчился, если бы видел меня такой.

Конечно же, тебе нужно отвлечься. Любой вид спорта, тот, который по душе, будет тебя отвлекать.

Будь ближе к маме, делай для нее что-то, что может ее обрадовать. Предалагай вместе куда-то сходить. Вам обеим нужно по-чаще быть вне домашней обстановки.

Искренне желаю тебе всего хорошего!

С уважением, Инна.