Проблемы в семье

Екатерина 27.06.2012

Добрый день!Мне 30 лет и мужу 30 лет

Помогите мне решить мою проблему

Замужем 3 года,детей нет.с мужем поругались и я его выгнала из дома(дом моих родителей)

сказала что развожусь но на развод не подаю и он сказал что сам напишет на развод и тоже ни пишет

живем отдельно уже 2 месяца общую машину забрала и езжу я он ходит пешком ( сказала по суду будем делить был согласен) авто в кредите - кредит на нем он платит.

Люблю его очень,звоню и пишу не отвечаем мне вообще,как дальше быть не знаю,Помогите как мне быть дальше???

( а ссора пошла из того что я хожу пешком на работу .работаю бухгалтером а он через дом в офисе работает и ездит на авто, но это тоже бы ничего если бы мне не сказали что он сотрудницу на нашей машине возит с работы до остановки ,вот и скандал в семье и машина со мной) но не знаю как мне быть дальше ? что делать? пойдет он на разговор или уже и не стоит?посоветуйте мне как быть ?

Журавлева Татьяна Аркадьевна

Здравствуйте, Екатерина!

Все сложно. Как Вы будете с тем, что Вы его - выгнали? Как он будет с этим? Если это означало: "Не хочу с тобой жить, если ты со мной не считаешься", если он с Вами не считался и у Вас накопилось - еще куда ни шло. Если это означало: "Я здесь главная, и не забывай, где твое место" - то сложно. Тогда Вам нужно по крайней мере пересмотреть позицию. И тогда найдутся слова, чтобы пригласить его на разговор. Воспользуйтесь помощью психолога, будет полезно.

Желаю удачи!