Депрессия от занятий йогой

Анна 27.06.2012

В этом году я потеряла работу и оставила всех друзей. В этом году я начала терять контроль над телом и оставаться без поддержки разума.

В этом году я несколько раз набирала и сбрасывала 10 килограмм, хотя раньше мой вес всегда был стабильным. Боролась с юношескими прыщиками и детской привычкой грызть ногти. В этом году мой стул участился в 9 раз, а аппетит уменьшился вдвое. Я уже не могу есть любимые булочки и пить черный чай, зато могу есть крапиву и пить воду из лужи.

В этом году у меня начались приступы. Чаще всего в это время я рыдаю как белуга или сижу как оглушенная. Один из таких приступов заставил меня всю ночь мыть все лестницы и полы нашего подъезда, в другой раз - горели волосы и вся покрытая потом, я нырнула в ледяную воду и услышала, как тело шипит, словно раскаленный чайник. Приступы были и посерьезней: сидя на ковре я начала трястись как в турбине, и не в силах контролировать движения, привязала себя к самому большому дивану в квартире. В результате диван с треском и грохотом начал двигаться вместе со мной. Еще один раз мне пришлось выводить свой мозг из ступора сильнейшими пощечинами. А горячее сиденье автобуса заставило кинуться под водопроводную струю прямо на улице в новой одежде.

В этом году я стала больше молчать и меньше смеяться. Я перестала бояться пауков, холодной воды и незнакомых мужчин на улице. Но начала бояться мыслей и состояний, которые невозможно держать под контролем. Появились галлюцинации и непонятные сексуальные желания. Пропали желания вкусно покушать, поспать и прогуляться по магазинам.

В этом году у меня начала болеть голова и желудок. В этом году я почувствовала, что такое сердечный приступ и старческий тремор. Я узнала, где находятся гланды, лимфоузлы и поджелудочная. В этом году у меня впервые начался ПМС, совсем не связанный с месячными, которые почти прекратились. Я вспомнила подростковую депрессию от неразделенной любви и детскую беспечность по отношению к завтрашнему дню.

В этом году я перестала понимать кто я такая, что за люди меня окружают, кто такой Бог, и зачем весь этот мир.

В этом году я серьезно занялась йогой.

Анна, я ничего не могу сказать по поводу вашего состояния кроме того, что оно вызывает беспокойство. Для того, чтоб помочь Вам, нужна полноценная консультация (желательно очная), а затем лечение и/или психотерапия. На этом сайте есть мои личные данные. Можете обратиться ко мне.